Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 недели назад

Подпишитесь на научный информационный бюллетень CNN Wonder Theory. Исследуйте вселенную, узнавая новости об увлекательных открытиях, научных достижениях и многом другом..

Си-Эн-Эн —

Светящаяся червоточина луны осветит небо в понедельник, устроив небесное представление для людей, которые выходят на улицу рано утром, — полутеневое лунное затмение. Полнолуние в марте, которое называют червячной луной. Фермерский Альманах Из-за близости к точке весеннего равноденствия он достигнет своего пика в 3 часа ночи по восточному времени. Несколько часов назад, начиная с 12:53 по восточному времени, По данным Earth SkyЛуна будет почти идеально выровнена с Солнцем и Землей, в результате чего внешний край тени Земли, известный как полутень, отбрасывает светящийся шар. Шайдер Мохиелдин/AFP/Getty Images Луна кажется немного темнее во время полутеневого лунного затмения 2023 года в Банда-Ачех, Индонезия. Лунное событие начнется в понедельник в 12:53 по восточному времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке