Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Орска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
месяц назад

Си-Эн-Эн —

Израиль согласился на предложение США об обмене пленными и заложниками, в результате которого будет освобождено около 700 палестинских заключенных, в том числе 100 отбывающих пожизненное заключение за убийство израильских граждан, в обмен на освобождение 40 израильских заложников, сообщила в воскресенье филиал CNN Kan News со ссылкой на Израиль. телевизионная сеть. Высокопоставленный израильский чиновник. Ранее на выходных аналитик CNN Барак Равид со ссылкой на неназванного израильского чиновника заявил: чирикать Израиль согласился на американское «промежуточное предложение» относительно количества палестинских заключенных, которые будут освобождены за каждого заложника, удерживаемого Хамасом. Израиль согласился на предложение, представленное директором ЦРУ Биллом Бернсом, сообщает Rapid. Бернс находился в Дохе (Катар), где ХАМАС и Израиль ведут переговоры через посредников. Рапид сообщил, что делегации сейчас ждут ответа ХАМАС. Дипломатический источник, знакомый с этим вопросом, подтвердил CNN точность информации Равида, но сказал, что все еще остаются нерешенные вопросы, включая поступление гуманитарной помощи и «перестановку израильских военных» в секторе Газа. CNN связался с представителями Израиля и ХАМАСа по поводу статуса переговоров. Последнее предложение, представленное Хамасом в этом месяце, предусматривает освобождение от 700 до 1000 палестинских заключенных. Израиль в то время Описание требований Как «смешно» и «смехотворно». Кан Ньюс сообщил, что, по словам чиновника, Израиль готов пойти «крупные уступки, чтобы вернуть похищенных людей на родину». Ожидается, что соглашение, если оно будет заключено, будет состоять из нескольких этапов. На первом этапе ХАМАС предложил освободить женщин-заложниц, в том числе израильских солдат, пожилых, больных и раненых. Считается, что это число составляет около 40 из примерно 100 заложников, которые еще живы.

READ Соперник Эрдогана заявил, что у него есть доказательства репрессий со стороны России в Интернете до голосования в Турции. Директор Моссада Дэвид Барни вместе с высокопоставленной делегацией израильской службы безопасности дважды на этой неделе посетил Доху для переговоров. Эта история была дополнена дополнительными событиями. Абель Альварадо из CNN внес свой вклад в подготовку этого репортажа.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке